Необходимость изменения справки о полной уплате пая в ЖСК на свидетельство о государственной регистрации права - процедура и основания
Надо ли менять справку о полной уплате пая в ЖСК как правоустаналивающего документа (кооператив старый и справка "старая") на свидетельство о государственной регистрации права? Как это сделать?
Уважаемый Олег Павлович
Свидетельство о праве собственности это ваш самый главный документ, поэтому не поскупитесь и оформите себе его обязательно, справка это лишь основание к выдачи Вам свидетельства о прве собственности. Для того чтобы оформить свидетельство Вам нужно собрать множество различных документов, отстоять около 5-7 часов как повезет в регистрационную палату, чтобы сдать документы а если не дай бох какого-либо документа не будет хватать, что вполне возможно, вам откажут в принятии документов и придется многие вещи делать заново т.к. срок действия некоторых документов весьма маленький.
Со своей стороны мы готовы заключить с Вами договор на оформление свидетельства о праве собственности под ключ, вы оформляете на нас доверенность на представительство Ваших интересов в данном деле и все, далее вся работа ложится на нас. В результате Вы получаете свидетельство о праве собственности.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"
8-903-182-08-52, 988-27-12