Подала в суд иск утверждая, что ее принудили написать заявление по собственному желанию.

Работник уволилась по собственному желанию будучи беременной, не сказав об этом работодателю. Подала в суд иск утверждая, что ее принудили написать заявление по собственному желанию. Справку она не предоставила, ссылаясь на праздничные дни. Требует чтобы ее востановили на работе, выплатили пособие. Что делать? Какие документы нужно предоставить в суд работодателю? Заявление на увольнение написана не та организация в которой работал сотрудник, также нет приказа на увольнение.

Лучший ответ

нет приказа об увольнении-значит нет и увольнения. Что же вы спрашиваете, какие документы нужно представить.