Процедура формирования списка детей-сирот на получение специализированного жилья в определенном году и где ее можно запросить.
Хочу узнать, какой орган составляет список детей-сирот на получение специализированного жилого помещения в конкретном году и у кого его можно запросить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Департамент семьи, социальной и демографической политики области
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!