Должен ли он возместить ущерб от упущенной выгоды, если да, то в каком размере?
При покупке квартиры был заключен договор с агенством недвижимости. В качестве гаранта намерений покупки квартиры была внесена сумма в размере 20 тысяч рублей. Сделка не состоялась по независящим от покупателя причинам. Риэтор вернул 20 тысяч рублей. Должен ли он возместить ущерб от упущенной выгоды, если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Нет, не должен. Риэлтор Вам очень порядочный попался. Обычно получить с них аванс довольно трудно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.