LSN Messenger
Челябинск, 08.02.2016, 08:36

Имущество в браке и по наследству

Вопрос №9665880 из г. Челябинск
опубликован 08.02.2016, 08:36
Является ли один из супругов наследником другого, если имущество приобретено не в браке, а по наследству от родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является, это в случае расторжения брака супруг не может претендовать на имущество супруга приобретенного до брака, либо подаренного, полученного по наследству в браке.

08.02.2016, 08:39

Спасибо! напишите, пож., ссылку на закон в данном вопросе!

08.02.2016, 08:43

Семейный и гражданский кодекс.

08.02.2016, 08:45