Проблемы с заказом - продавец настаивает на получении не качественного товара
Уточняю свой вопрос: Я Заказала часы в Интернет магазине по телефону, позже прочла информацию также в Интернете, что эти часы являются не качественным товаром, я решила не забирать посылку на почте, скажите имеет ли право продавец принуждать забрать эту посылку, естественно за сумму наложенного платежа и пишет смс на мой номер, что передадаст данные ФИО в коллекторское агенство, часы стоят две 2240 руб. Я ничего не подписывала естественно. Какой обсурд вообще..! Я понимаю, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего сделать не смогут, Вас просто пугают, чтобы выкупили посылку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!