Способы ознакомления с приказом об увольнении и выдача трудовой книжки и карточки Т-2 сотруднице в отпуске по уходу за ребенком
Вы не можете ее уволить.
В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам - до окончания такого отпуска. (ст. 261 ТК РФ).
Вы меня не поняли. Работница в отпуске по ух за ребенком, она УЖЕ РОДИЛА
Если вопрос в чисто технических моментах, то изыщите возможность с ней встретится, например, подъехав к ней с документами. Все правовые моменты (в частности, ст. 261 ТК РФ) Вам известны.
Можете выслать документы по почте заказным письмом с описью.