Оформление земельного участка и гаража под индивидуальную собственность - с чего начать и есть ли возможность оформить на другого члена семьи?
Вопрос касательно оформления земельного участка под индивидуальный гараж и сам гараж в частности.
Предыстория.
В годах 1992-1994 (точно никто не помнит) организация, где в то время трудился мой отец, раздавала на каком-то основании вблизи своей территории земельные участки под строительство гаражей своим работникам. В то время и была возведена постройка (гараж). Организации не существует уже лет 15 или более. Возведенные гаражи не относятся ни к гаражному обществу, ни к кооперативу (отсутствие устава и других документов) и являются индивидуальными. Искать записи в архивах города бессмысленно, никто не помнит в каком году все это происходило, и были ли возможные записи.
Вопрос следующий:
1. каким образом и с чего начать оформление земельного участка под индивидуальный гараж и гараж в собственность? Документов абсолютно никаких нет.
2. возможно ли оформление изначально на сына (меня)?
через суд, установить факт владения и пользования гаражом, а земля потом пройдет по дачной амнистии или сразу установить факт на два объекта в судебном порядке.
в общем к юристу на прием нужно очно подойти