Заявление директору школы в связи с отпуском.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию. По заявлению обязаны предоставить данный отпуск.
ст. 260 ТК РФ.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Спасибо за ответ. Так директор не может ссылаться на производственную необходимость?
В даной ситуации то на что ссілается Ваш директор согласно Трудовому кодексу РФ не является производственной необходимостью