Собственники аварийного дома борются с администрацией по поводу его сноса
Если земля под домом в вашей собственности, то продайте землю и в договоре предусмотрите, что покупатель за свой счет сносит аварийное здание.
Здравствуйте. К сожалению, помочь Вам не видя решения суда невозможно. А ознакомление и дальнейшая стратегия - услуга платная.
Всего доброго. спасибо, что выбрали наш сайт.
Земля никогда у нас в собственности не была .(Документы на квартиры )Выиграли суд.Снесли дом своими силами ,всё равно Администрация документы не принимает подала уже в край на нас. Что делать? Подскажите пожалуйста ?Чувствуем к суду (14.06.2016г)многие уже не доживут ,все нервы уже вымотали жить не хочется!