Запись разговоров в контактном центре - проблемы с интонацией и обращением к клиентам
Работаю в контактном центре, все звонки записываются. Есть 6 разговоров где по мнению руководителя у меня директивная интонация и хамство в сторону клиента. Требуют писать объяснительную по каждому звонку. Должна ли я писать их 6 шт.?
По требованию руководителя в течении 2 дней я должна предоставить объяснительную или он имеет право составить акт о не выполнении требований.вопрос:должна ли я писать объяснительные к каждому звонку -6 шт.если суть претензии одна (директивный тон)
Да, должны писать по каждому звонку
Здравствуйте. Не хотите - не пишите. Ваше право.
Да, должны писать по каждому звонку