Тверь, 13.02.2016, 17:59

Возможность получить справку о непрописке ребенка у бывшего мужа в его частном доме

Вопрос №9730906 из г. Тверь
опубликован 13.02.2016, 17:59
Могу ли я сама взять справку с места жительства бывшего мужа о том, что ребенок там не прописан. У него частный дом. Доступ к домовой книге для меня закрыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка нужна с места регистрации отца ребенка. Чтобы подтвердить отсутсвие регистрации ребенка с отцом. Почитайте закон внимательно. Этот пакет документов требует любой паспортный стол. Я только хотела уточнить могу ли я сама взять эту справку. Вы мне ответили неверно. Не давайте людям ложные советы.

14.02.2016, 00:30

Это Вы мне советуете почитать закон?))) Про справку?

Какой, простите?

Никакой паспортный стол в РФ не требует такой пакет документов.

14.02.2016, 00:32

Только по доверенности. А где ребенок зарегистрирован? Там и возьмите подтверждающий документ.

13.02.2016, 18:06

Ребенок не прописан. Справка нужна в мой паспортный стол чтобы прописать ребнка на мой алрес.

14.02.2016, 00:17

Не нужна для этого никакая справка!

14.02.2016, 00:20

Справка нужна с места регистрации отца ребенка. Чтобы подтвердить отсутсвие регистрации ребенка с отцом. Почитайте закон внимательно. Этот пакет документов требует любой паспортный стол. Я только хотела уточнить могу ли я сама взять эту справку. Вы мне ответили неверно. Не давайте людям ложные советы.

14.02.2016, 00:30

Это Вы мне советуете почитать закон?))) Про справку?

Какой, простите?

Никакой паспортный стол в РФ не требует такой пакет документов.

14.02.2016, 00:32