Возможность получить справку о непрописке ребенка у бывшего мужа в его частном доме
Справка нужна с места регистрации отца ребенка. Чтобы подтвердить отсутсвие регистрации ребенка с отцом. Почитайте закон внимательно. Этот пакет документов требует любой паспортный стол. Я только хотела уточнить могу ли я сама взять эту справку. Вы мне ответили неверно. Не давайте людям ложные советы.
Это Вы мне советуете почитать закон?))) Про справку?
Какой, простите?
Никакой паспортный стол в РФ не требует такой пакет документов.
Только по доверенности. А где ребенок зарегистрирован? Там и возьмите подтверждающий документ.
Ребенок не прописан. Справка нужна в мой паспортный стол чтобы прописать ребнка на мой алрес.
Не нужна для этого никакая справка!
Какой, простите?