Продажа квартиры, полученной по договору мены приватизированных квартир - особенности и необходимые документы при совместной собственности
Можно ли продать квартиру, если она получена по договору мены приватизированных квартир?
Какие документы нужны при продаже приватизированной квартиры, если она принадлежит на равных долях отцу и сыну?
Здравствуйте, договор купли-продажи (просто прописываются доли каждого продавца), паспорта покупателя и продавцов, госпошлина 2000 рублей от покупателя, свидетельства на квартиру и можно ещё кадастровый паспорт на квартиру.
С уважением, Резанова Марина Викторовна!
Консультации по тел: +7989-273-77-67
Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru
Можно. Если квартира не поставлена на кадастровый учет, то необходимо ее поставить (получить кадастровый паспорт) и в Росреестр с договором, кадастровым паспортом и паспортом гражданина РФ.