Какой датой будет составлен акт увольнения, если заявление будет передано завтра в 9:00?
Скажите пожалуйста, я сегодня написала заявление на увольнение. Каким числом будет составлен акт, если заявление передадут только завтра в 9:00?
Лучший ответ
Здравствуйте. Время отработки начинается, со следующего дня после подачи заявления на увольнение.
Будет издан приказ. При увольнении по собственнгму желанию нужно отработать 2 недели.