Перемена должностей - Сотрудник временно замещает главного консультанта, появляется основание для расторжения договора?

Вопрос №9762750 из г. Москва
опубликован 16.02.2016, 23:29

Работник принемается на работу на период временного отсутствия основного работника Ивановой Л.Д.,Сидоровой М.Н. меннджера, временного переведенной на должность главного консультанта. Чей выход является основанием для расторжения договора? Работаю на должности менеджера.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, как конкретно у Вас в договоре написано?

17.02.2016, 00:00

Так и написано Работник принемается на работу на период временного отсутствия основного работника Ивановой Л.Д.,Сидоровой М.Н. меннджера,временного переведенной на должность главного консультанта

17.02.2016, 00:04

Значит, до момента, когда нынешнего главного юрисконсульта вернут на должность менеджера. (Вероятно, кадровик печатал на шаблоне и осталась лишняя фамилия).

17.02.2016, 00:08

Нет,фамилия не лишняя,это 2 разных сотрудника,один из которых переведен на должность другого

17.02.2016, 00:17

когда нынешнего главного юрисконсульта вернут на должность менеджера

17.02.2016, 00:19

А кто из них кто,мне вот из договора не понятно

17.02.2016, 00:24

Здравствуйте. У Вас договор перед глазами, Вы - там работаете, и Вам не понятно. А здесь - ясновидящие сидят. С закрытыми глазами разбираются - кто есть кто.

17.02.2016, 01:49

Москва - онлайн услуги юристов