Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры с материнским капиталом и личными деньгами для себя и детей?
Имею ли право на возврат налогового вычета за купленую квартиру собственник я и двое несовершеннолетних детей. Квартира была куплена за 1000000 руб. из них 580 тыс. материнский капитал 420 тыс. личные деньги. Св-во о государственной регистрации права собственности 4.12.2015 г.в данный момент не работаю уволилась 30.09.2015. Спасибо.
Лучший ответ
С суммы покупки квартиры, За минусом материнского капитала
Вы мне очень помогли, спасибо!
Имеете право на вычет. Получите возврат налога за 2015 год, выплаченный до момента увольнения.
Вы мне очень помогли, спасибо!