Можно ли доказать отцовство без ДНК, если мать умершего согласна?
Лучший ответ
В этом случае производится установление в судебном порядке факта прижизненного признания отцом ребенка своим.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае экспертизы не проводятся - в суде нужно устанавливать факт признания отцом ребенка при жизни. Достаточно свидетельских показаний.
Вам надо ставить вопрос в суде об установлении факта признания отцовства
Добрый день, да это возможно через установление юридического факта отцовства отца и сына при его жизни.
С уважением Дмитрий Юрьевич