Срок выдачи телефона с заявлением на возврат денежных средств согласно статье 21, пункты 1 и 2 закона о правах потребителей
По письменному заявлению должны ли в течение 3 дней Продавец должен выдать телефон с такими же основными потребительскими свойствами если я подам претензию не на ремонт и замену, а на возврат ден. средств, прошло более 15 дней, но неполадки телефона приравнивается к существенным, в какой срок они должны выдать и мне аргумент-ся ст.21 п 1 и 2 о законе прав потребителей?
Лучший ответ
В течение 3 дней должны выдать. Уже давали вам ответ. Смотрите внимательно.
спасибо