Если действительно так сделали, то как мне доказать что после окончанию ср.договара я работала.
Я устроилась на работу, со мной заключили срочный договор (2 месяца) на определенный вид работ согласно ст.59 ТК РФ. Изначально мне кадровик сказал что если я хоть на день от трудового срочного договора перерабатываю то я уже считаюсь на постоянной основе. Вопрос состоит в том, нужно ли требовать какую нибудь бумагу, что я являюсь постоянно оформленной или это делается автоматом. И могли ли мне просто сказать, а реально не оформить постоянно. Если действительно так сделали, то как мне доказать что после окончанию ср.договара я работала. И вобще какие действия предпринять!
Анна, это доказывается свидетелями, любыми документами, которые Вы можете предоставить в доказательство того, что Вы работали.