Как правильно поступить в сложной ситуации - установление отцовства, расторжение родительских прав и требования об алиментах
У меня 2 детей 7 лет и 3 года. От разных отцов. Отец 2 ребенка которому 3 года с рождения ребенка не видел и не был вписан в свидетельство о рождении. Сейчас мы с отцом 2 ребенка установили отцовство в свидетельство о рождении вписан отец. Я оставляю ребенка с отцом. Т.к. за 3 года накопилось много долгов. Устраиваюсь на работу. Отец ребенка не работает. Хочет подать на меня на алименты и лишить родительских прав. Что мне делать помогите мне;,,, ( ( (
Добрый день.
Иначе, как козлом его не назовешь)))
Ну алименты еще возможно взыскать, если ребенок будет постоянно проживать с ним.... а лишение родительских прав - это с какого интересно перепугу???)))
Оснований не вижу.
не переживайте раньше времени.