Проблема с долгом по коммунальным платежам - что делать, если бывшая жена сообщила о пришедшем извещении?

Позвонила бывшая жена, я с ней в разводе с 2013 года и сообщила что ей пришло извещение о долге по коммуналке. До июля 2015 года был прописан в этой квартире. По своему согласию и ее наставлению из квартиры выписался. Сейчас проживаю в другом городе по регистрации без отметки в паспорте о прописке. В квартире был только прописан, но после развода там не жил. Постановление от приставов не получал. Как мне быть? Что мне оплачивать?

Лучший ответ

Согласно Жилищного кодекса, коммунальные платежи обязаны оплачивать все зарегистрированные граждане. Чтобы ознакомиться с задолженностью можете обратиться в УК

Пока ничего не оплачивайте. Будет суд, тогда нужно будет разбираться.