Как вернуть деньги за квартиру после медленной стройки и возможных проблем с ЖСК?
Такой вопрос-мы заключили договор с ЖСК на покупку квартиры (на стадии еще поля). компания застройщик только спустя 1,5 года после заключения договора установила фундамент (договор был заключен летом 14 года), а сдача в 3 квартале 16 года. Так вот-стройка стоит, все идет очень медленно. Мы хотели расторгнуть договор и выйти из состава ЖСК, на что нам председатель ответила-что мы конечно можем расторгнуть договор, но когда мы увидим свои деньги-не известно! Что нам делать? Самое главное как вернуть деньги (все) и желательно не спустя 3 года, в быстрее.
Лучший ответ
Расторгнуть договора может по ст.