Нюансы взыскания расходов на представителя в гражданском деле - важные документы и стратегии для полного возмещения
Какие нюансы нужно учесть при взыскании расходов на представителя в гражданском деле? Какие документы помимо договора юр.услуг, квитанции на оплату и акта оказанных услуг можно приложить в обоснование заявления? Цель - взыскать всю сумму, не допустив уменьшения.
Все возможные документы Вы перечислили.
Более, ничего.
Все зависит от суммы гонорара.
Не всегда реальная сумма гонорара совпадает с мнением судьи.
С одной стороны, провозглашенная свобода договора, с другой - человек (судья).
суд решит при любом раскладе, договор юр.услуг, квитанция на оплату и акт оказанных услуг - достаточно
Так Вам взыскать или уменьшить? Вы как-то странно вопросы задаете.