Подозрение на действия экс-сотрудника МВД - Человек назвал факты из моих форумов и сайтов
Человек сказал что прочитал все что я выкладывала на форумах и на каких сайтах была. Назвал факты, которые я упоминала в своих темах. Подозреваю что сделал это при помощи своего друга, бывшего сотрудника МВД. Есть ли возможность куда то обратиться, ведь это должностное преступление. Также нанесен большой моральный ущерб, так как темы были очень личного содержания. Спасибо.
сказал........Назвал факты..........Подозреваю...........ведь это должностное преступление........
Для начала почитайте ст.306 УК РФ.
Из Вашего вопроса - ОДНИ СЛОВА и только.
большой моральный ущерб - понятие "большой" у каждого своё.
И во-вторых, не ущерб, а ВРЕД.