Безобоснованное задержание - Свердловский следственный отдел обвиняет невинных граждан
Здравствуйте.
"ВАША ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НЕВИННОВНЫМ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ." - это кто Вам сказал?..
Ерунда полная! Ничего толкового от таких обращений не будет,а вред для обвиняемый может наступить реальный от таких обращений-петиций и подобной "псевдоактивности".
Позвольте спросить, а что адвокаты-то делают, если Вы пишете о таких грубых нарушениях? Дело это адвокатское, поэтому, если люди не справляются со своей работой по каким-то причинам (отсутствие квалификации, опыта, связь со следствием, боязнь. да мало ли что ещё) - меняйте адвокатов, пока не поздно, ставки высоки...
Обращайтесь к адвокату очно.