Вопрос о выходном пособии и правовая сторона увольнения без документов
У меня на руках уведомление о том, что 11.02.2016 г, последний рабочий день. Но в связи с производственной необходимостью, мы продолжаем работать дальше. О производственной необходимости только слова, на руках нет больше никаких документов. Скажите, если к концу марта будет подготовлено новое помещение для нас, нас увольняют в связи с ликвидацией с выдачей выходного пособие и все причетающие выплаты? На сколько закона, что у нас на руках нет больше документов? Наш юрист сказал, что раньше не мог ут уволить числа, прописанного в уведомлении, позже могут. Правда ли это?
Лучший ответ
---если вас не ознакомили с приказом о продолжении работы. можете бросать работать больше ничего вам не оплатят.