В Москве проживаю и работаю, но отказывают в учете на льготные лекарства из-за отсутствия местной прописки - правомерно ли это?
Я проживаю и официально работаю в Москве, прописка у меня в другом городе, но приписана к местной поликлинике. Недавно мне поставили диагноз: бронхиальная астма. В местной поликлинике отказались ставить на учет на льготные лекарства из-за отсутствия местной прописки. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Вам надо Ваш полис зарегистрировать в Москве, обратится в СК, и поставить штамп, так как обслуживание по полису зарегистрированному в другом регионе возможно только в экстренных случаях, и его надо перерегистрировать на регион в котором обслуживаетесь