Что делать, если человек осужден, не признавая своей вины, и отсутствуют доказательства, признания вины второго обвиняемого незачитываются, а суд опирается на первичные показания, несовпадающие с тем

Если человек осужден уже но вину не признал... и доказательств нет.. вину признал второй обвиняемый... но это не учли... и суд опирался на первичные показания. .. которые расходятся с теми что были в суде... что можно сделать?

Лучший ответ

Подавайте апелляцию и указывайте на все нарушения

Ничего нельзя сделать, кроме как обжаловать приговор вплоть до Верховоного суда.