Нарушение ТК РФ - возможные последствия при отсутствии должностей в Квалификационном справочнике для штатного расписания
Не будет нарушением. Соответствие должностей справочнику должно быть только в случаях, если от этого зависит предоставление каких-либо льгот по этой профессии.
Если по этой профессии льгот, предусмотренных законодательством, нет, можете писать установленные Вами.
ТК РФ.
" Статья 57. Содержание трудового договора
В трудовом договоре указываются:
фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор.
Существенными условиями трудового договора являются:
место работы (с указанием структурного подразделения);
дата начала работы;
наименование должности, специальности, профессии с указанием квалификации в соответствии со штатным расписанием организации или конкретная трудовая функция. Если в соответствии с федеральными законами с выполнением работ по определенным должностям, специальностям или профессиям связано предоставление льгот либо наличие ограничений, то наименование этих должностей, специальностей или профессий и квалификационные требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации".