Что происходит если один и наследников не даёт согласия на продажу дома?
Если дом не поделен в натуре - можно его разделить в натуре через суд, если строительная экспертиза (за которую придется платить) покажет. что возможен раздел в натуре в соответствии с долями. Если такой раздел невозможен, то вы можете только продать свои доли. Если все согласны кроме одного - предложите ему купить ваши доли на опрределенных условиях. если откажется или не ответит в тчение месяца - пролайте ваши доли любому, но толкьо на техь же условиях. А он вправе не продавать свою долю. Заставить вы его не сможете, так как у него значительная доля.