Банкомат завис и не зачислил 5000 рублей на карту - как ускорить возврат денежных средств и когда банк может отказать
Пытался положить деньги через банкомат на карту, но банкомат завис и не было зачислено на карту 5000 руб.
На экране показалось окошко с фразой банкомат не может зачислить 5000 руб., но деньги мне так и не вернул.
Я написал претензию прошло 7 дней банк не отвечает. Как я могу ускорить возврат своих денежных средств?
В каих случаях банк вернет деньги, а в каких нет?
Банк может рассматривать и 30 дней 30 деней_ рабочих?
Лучший ответ
Здравствуйте! ускорить возврат своих денежных средств сможете только через направление жалобы в ЦБ РФ.