Распределение имущества между супругами в случае развода - что получит муж и что получит жена? Как будет поделена двухкомнатная квартира?
У мужа в собственности двухкомнатная квартира, приобретенная во время брака, у жены в собственности однокомнатная квартира и дача, полученные в наследство, кроме того имеется машина техническим обслуживанием которой занимался муж, также была приобретена совместно во время брака. В двухкомнатной квартире прописаны совершеннолетняя дочь с несовершеннолетним ребенком.
Каким наиболее вероятным образом будет поделена имеющаяся собственность, те что получит жена и что муж? Будет ли при этом двухкомнатная квартира поделена на 4-ре части, те в соответствии с количеством прописанных человек или же будет поделена только между супругами или как-то вообще по другому?
Ника, делиться 50/50 (между супругами) будет 2-хкомнатнай картира и машина, если нет брачного договора, в котором иные пропорции.