Как разделить дом между собственниками и определить сумму выкупа?
Помогите, ситуация следующая я проживаю в частном доме в данный момент с сыном (9 лет) и братом 25 лет (жизнь с ним не возможно по причине скандалов по его инициативе). На этот дом в равных долях располагают 3 я,брат и наша мать которая готова отказаться от своей доли разделив ее поровну между мной и братом. В таком случае я должна выплатить брату сумму (выкупить дом)? Чтобы жить спокойно. Но сколько ему положено я не знаю. Я приглашала оценщика в в сентябре 2015 его заключение: площадь 31,20 кв. м и земельный участок площадью 654,50 составляет 850 т.р. при том, что брат переехал к нам спустя 10 лет проживания моего в этом доме (я вкладывала средства). Подскажите как мне поделить с ним? Только продав и разделить на пополам? Спасибо.