Действия работодателя после окончания отпуска по уходу за ребенком - предложение работы в другом городе, выплаты при переезде и альтернативные варианты
Закончется мой отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, прошла реорганизация и группы где я работала нет,
Добрый день! если вы откажетесь от работы в другом городе, то вас обязаны сократить
Спасибо,но чтобы сократить они должны были за 2 месяца меня и центр заннятости известить и о сокращении чего они не сделали(отпуск заканчивается 22,04,2016) как быть дальше????
Выходить на работу, Мария. Раз не было процедуры , значит, Вы должны по прежнему работать, а Вам обязаны платить зарплату.
Хорошего Вам дня
Консультировалась в трудовой инспекции там мне ответели что работодателя никто не может обязать чтобы он меня СОКРАТИЛ
Совершенно верно, Мария.
Удачи Вам.
,Группы где я работала нет(Т е по месту моего проживания)прошла реорганизация
Просите уволить по соглашению с выплатой компенсации--например 3-5 окладов.