Развод и общая ипотека - что делать с квартирой и детьми?
Уважаемый Андрей, г.Новосибирск!
Во-первых, всё выплаченное по ипотеке, а также долги по ипотеке является совместно нажитым имуществом, которые могут подлежать разделу в равных долях между супругами как в период брака, так и после его расторжения.
Во-вторых, что касается несовершеннолетних детей, то как правило судебная практика данный вопрос решает в пользу матери.
Желаю семейного благополучия Владимир Николаевич
г.Уфа 11 мая 2010г
23:55 уф.вр.