Опыт с обменом старого телефона на новый в сервисном центре Apple оказался разочарованием
2 месяца назад сдала свой старый телефон в сервисный цент Apple на ремонт, но они сказали, что восстановлению не подлежит. Дальше они предложили обменять мой сломанный телефон на новый с официальной гарантией 1 год от Apple с доплатой и пообещали в течении трёх недель совершить обмен (свой я отдала сразу). К моему сожалению новый аппарат пришёл только через 2 месяца, всё бы хорошо, но проверив новый телефон через официальный сайт, то оказалось что он уже не на гарантии, как бы восстановленный аппарат. Как же так, они мне клялись что всё официально, гарантия год с момента активации телефона. На руках бумага с печатью и росписью от них, что я заплатила им эту доплату.
Лучший ответ
пишите претензию и требуйте возврата денег, или новый аппарат