Последствия аннулирования лицензии для персонала - условия компенсации и классификация увольнения
Ирина, в данном случае речь нужно вести об увольнении в связи с сокращением численности штата работников. Увольнение в связи с ликвидацией организации проводится при полном прекращении деятельности организации и ее ликвидации как юридического лица.
Компенсации и гарантии: о предстоящем увольнении должны предупредить не менее чем за 2 мес. (т.е. с момента предупреждения будете работать еще 2 мес), должны предложить другую работу (если есть), при увольнении уплачивается выходное пособие в размере 1 среднего месячного заработка, после увольнения сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства но не более 2 месяцев.
Удачи
В Вашем случае, вас уволят (если такое произойдёт), по сокращению штатов, а не по причине ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯ.
Предупредить вас должны в письменном виде за 2 месяца до увольнения.
В день увольнения должны выдать: трудовую книжку, другие ваши документы, полный расчёт, плюс месячный заработок. После всего, вы получите ещё двухмесячное пособие.
Сокращение должны произвести в соответствии с нормами ТК РФ.