Переплата за горячую воду за 4 года - возможен ли перерасчет?
Недавно узнали, что платили за пользование горячей водой по нормативам с июля 2013 года, получается. Что переплата составила 260 кубов горячей воды, вызвали техника для подтверждения показаний счетчика. Оказалось. Что прошло 4 года и 3 месяца и счетчики нужно менять. Волнует вопрос перерасчет сделают или уже для перерасчета нет оснований?
Лучший ответ
Не перерасчет, а возврат излишне уплаченных средств и только в том случае, если ИПУ исправен( должно быть зафиксировано в акте соответствующем).