Что делать, если купленный дом сгорел перед регистрацией - возможность возврата денег?
Светлана Николаевна она не собирается расторгать сделку Сегодня рпаговаривали она сказала завтра пойдет в госреестр и заберёт издокументов оригинал свидетельства на собственность я так понимаю если заберёт то мы вообще будем никто ни денег ничего
Можно, не проблема.
Как это сделать правильно по закону?
Расторгайте сделку, так как нет самого предмета этой сделки в том состоянии, в каком Вам его обещали.