Пользователь 9111.ru

Так же еще один вопрос относительно того, сможет ли она потом прописать в эту квартиру своих родных?

Моя бабушка является участником ВОВ. Согласно Федеральному закону (ст. 15), она в ближайшее время должна получить жилплощадь. В собесе очень переживают, что она может его не дождаться и предлагают вместо жилплощади 800 тыс руб. Если она откажется от указанной суммы, она в любом случае должна будет получить жилье? Так же еще один вопрос относительно того, сможет ли она потом прописать в эту квартиру своих родных?
Лучший ответ

бабушке должны предоставить отдельную квартиру размером не менее 36 кв.м или выплатить компенсацию равную стоимости такой квартиры по рыночной цене, что касается прописки - только самых близких родственников