Модем Yota перестал работать - Как вернуть деньги или обменять устройство?
Могли бы вы уточнить, в салоне пишется претензия? И что делать, если по каким-то причинам мне откажут в ее написании
Все хорошо в меру
и бесплатные консультации в том числе
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд
Можно обменять, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Эту претензию необходимо составить в самом салоне связи? Как это можно сделать?
простая письменная форма два экземпляра пишите когда приобрели и какая неисправность и что просите обменять для ответа на претензию у салона 10 дней не удовлетворит ответ идите в суд.
Все хорошо в меру
и бесплатные консультации в том числе