Возможно ли уволить без согласования руководителя в заявлении на увольнение по ТК РФ?
Вас должен уволить Ваш работодатель, т.е. руководитель организации, где Вы работаете. Если в последний день работы с Вами не протыедут окончательный расчет, не выдадут трудовую книжку, то Вы вправе на работу не выходить.
Проблемы возникнут у работодателя.
Можете подать в суд с возмещением вреда только срок в течение 1 месяца после нарушенного права.
И еше, ЭТО ВАЖНО! Правильно рассчитайте не менее чем за две недели!
Последний день работы является днем увольнения! Не совершите прогул)
При необходимости обращайтесь за консультацией
нет, не смогут. Можете жалобуу трудовую инспекцию и в прокуратуру подать
Доброй ночи. Нет не нужно.
Как раз наоборот, я хочу уволиться, но руководитель намеренно тянет время, не ставя визу согласование на заявлении. Срок отработки уже прошел.Нужно ли мне выходить на работу