Москва, 29.05.2016, 22:03

Жопашники из йоты дрочат мне мозг третью неделю.

Вопрос №10674635 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 22:03
Жопашники из йоты дрочат мне мозг третью неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы что-то от них получите, если не хотите маяться? Нет времени и желания, - просто не работайте с ними и всё. Любой возврат денег предполагает составление определённых документов, их подачу. Не хотите - просто "простите" и забудьте про них.

30.05.2016, 07:48

а если без эмоций и более детально?

29.05.2016, 22:04

ну теперь более понятно.

1. Отказывайтесь от услуг провайдера.

2. Пишите претензию о некачественном предоставлении услуг, для пересчета оплаты.

29.05.2016, 22:29

Короче в салтыковке пользовался иннетем потом пропал-я сразу обратился и сказали что у них неполадки!сказали устранят в течении недели и известят в смс!я ездил по москве и подмосковью и иннет везде приемлем!приехал опять в салтыковку-жопа!!!нет иннета!звоню-а они делают добавку к жалобе и всё!!!когда будет уже неизвестно!и платить я нехочу за жопашный интернет которого нет!!только на выезде!предложили заполнить анкету-которая не заполняется)!да и просто я нехочу маяться-я плачу-будте любезны!!!!а переплатил отдай-но писанина убивает и времени нет хернёй маяться!!!

29.05.2016, 22:28