Как получить задолженную зарплату после работы на частном предприятии без официального трудоустройства?
Я,проработал без официального трудоустройства на частном предприятии 7 месяцев, по непонятным нам причинам, таких как я 5 человек,2 человека устроились официально, зарплату за последнии 2 месяца не выплачивается, да и по всем задолжнасть у всех, как забрать зарплату.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности заработанной плате.
Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга,привлекать свидетелей.
если есть доказательства обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.
Доказать что вы действительно там работали (документы с вашей подписью, записи, подтверждения клиентов).
В противном случае - никак