Красное, 05.06.2016, 13:34

Что делать, если опека хочет изъять детей у моей мамы, и как я, как их тетя, могу их забрать к себе?

Вопрос №10729415 из г. Липецк
опубликован 05.06.2016, 13:34
Моя мама 9 лет является опекуном троих внучек, поругалась с опекой и теперь они хотят изьять детей, как они сказали из за принципа их заберут. Что делать, куда нам обратиться? Я как их тетя могу забрать к себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру

05.06.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Жаловаться на них в прокуратуру, если хотят изъять без законных оснований

05.06.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мама на них получает пеньсию по потери кормилица по почте,из этих денег они пристали и сказали все что получали вернуть на книжку им.

05.06.2016, 13:40

Анна, в случае конфликта с опекой, следует обращаться в прокуратуру.

05.06.2016, 13:47

Здравствуйте. Что значит из принципа? Такого понятия в законе не существует. Сразу жалобу в прокуратуру, а также обжаловать действия органов опеки в суде

05.06.2016, 13:49

Нужно подавать жалобу в прокуратуру, однозначно

05.06.2016, 13:49