Как достичь официального увольнения и удаления из ЕГРЮЛ при конфликте с партнером в зарегистрированном в СПБ ООО с патенотом
Я иностранец с патенотом, являюсь учредителем и генеральным директором ООО (2 учредителя, 80%/20%, мои-20), зарегистрированного в СПБ. После конфликта компания не работает, связь с партнёром не поддерживается. Мною написано заявлений об увольнение по собственному желанию за 30 дней до даты увольнения с 1 мая 2016 на имя портнёра, однако ответа нет. ВОПРОС: как в такой ситуации с учётом написанного заявления, добиться официального увольнения и удаления меня из ЕГРЮЛ как ген. дира?
Здравствуйте
Главное, что Вы вручили заявление на увольнение под роспись..остальное не Ваши заботы..Вас обязаны уволить
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию