Выплаты и возможности увольнения при сокращении срочного трудового договора
Прошу помочь в вопросе?! При устройстве на работу со мной был заключен срочный трудовой договор, сейчас работодатель оповестил (устно) меня о том, что в моих услугах больше не нуждается. Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу рассчитывать? Могу ли я отказаться писать заявление по собственному желанию, а вместо него потребовать увольнения по соглашению сторон (могу что-то от них потребовать в денежном эквиваленте)?
О расторжении данного вида договора работодателю достаточно вас предупредить за три дня до предстоящего увольнения. При увольнении помимо не выплаченной зарплаты вы имеете право на компенсацию за неиспользованный отпуск. Ни чем другим ваши права не нарушаются. Можете уволиться по собственному желанию.
т.е получается кроме кроме компенсации за отпуск и собственно самих расчетных ничего не получу?
если договоритесь с работодателем о компенсации--получите., а так --нет.