Юридическая сила документа Постановление о признании самовольных построек правомерными и возможность оформления в собственность строения
Имеет ли юридическую силу документ "Постановление глава администрации Центрального района г.Сочи от 11.05.95 г о признании самовольных построек правомерными"? можно ли на основании этого документа оформить в собственность строение? Документов на землю под строением нет.
Лучший ответ
можно ли на основании этого документа оформить в собственность строение?
Нет нельзя оформить
Землю надо обязательно оформить в собственность
Спасибо за помощь!
Да, документ законен. Можете оформлять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Людмила, не ломайте себе голову, обратитесь к юристу.
Спасибо, именно так и сделаю!
да юридическую силу имеет однозначно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Соседи оформили себе землю под этим строением в собственность и подали на нас в суд о сносе этого строения. можно ли оспорить и каким образом?
Здравствуйте! Подавайте письменные возражения на иск