Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, но работодатель требует двухмесячное обдумывание. Является ли это законным?
Я написала заявление по собственному желанию, за две недели до увольнения, но работодатель сказал что ему надо подумать в течение 2 месяцев, правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Нет, неправомерные действия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!