Нижневартовск, 20.06.2016, 08:07

Сроки предупреждения работодателя и выплаты заработной платы и компенсаций при увольнении по уходу за несовершеннолетними детьми

Вопрос №10841790 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.06.2016, 08:07
При увольнение по уходу за несовершеннолетними детьми за какой период времени я должна предупредить работодателя и в какие сроки он должен выплатить мне заработную плату и компенсации за неиспользованные дни отпуска? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В день увольнения с Вами должны произвести все расчеты. Уведомить работодателя Вы должны за 2 недели, но по соглашению сторон можете уволиться и раньше.

20.06.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что нужно, чтобы уволиться в день подачи заявления?

20.06.2016, 08:14

Согласие работодателя

20.06.2016, 08:14

А уход за ребенком до 14 лет не является ув.причиной? или эжто в любом случае на рассмотрение руководства?

20.06.2016, 08:16

нет, уход за ребенком 14 лет - не является ув. Причиной Ув. причиной может бытьь: выход на новое место работы, переезд в другой регион (когда билеты на руках), и т. д.

20.06.2016, 08:28